La Nazionale maschile convocata per domenica 31 Maggio

Montichiari (BS) – Sono stati convocati dal Coordinatore Squadre Nazionali Davide Cassani, su indicazione del Commissario Tecnico Marco Villa, per un allenamento individuale domenica 31 maggio a Montichiari, i seguenti atleti:

Balestra Lorenzo Team Giorgi A.S.D.

Borlini Marco Team Giorgi A.S.D.

Bozicevich Matteo Lapo Casano

Collinelli Luca Sidermec-F.Lli Vitali

Cometti Giorgio Team Giorgi A.S.D.

D'Amato Andrea Team Giorgi A.S.D.

Foschini Giacomo Sidermec-F.Lli Vitali

Galli Niccolò Sidermec-F.Lli Vitali

Garuffi Simone Sidermec-F.Lli Vitali

Ressi Diego Team Giorgi A.S.D.

Rocchi Mikhail Sidermec-F.Lli Vitali

Sala Alessandro Team Giorgi A.S.D.

Tebaldi Manuel Team Giorgi A.S.D.

Tedeschi Lorenzo Casano

Vignoli Thomas U.C. Casano A.S.D.

Gli atleti saranno diretti dal Commissario Tecnico Marco Villa

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

  1. Home
  2. News
  3. Allenamento individuale a Montichiari

Allenamento individuale a Montichiari

La Nazionale maschile convocata per domenica 31 Maggio

Montichiari (BS) - Sono stati convocati dal Coordinatore Squadre Nazionali Davide Cassani, su indicazione del Commissario Tecnico Marco Villa, per un allenamento individuale domenica 31 maggio a Montichiari, i seguenti atleti:

Balestra Lorenzo Team Giorgi A.S.D.

Borlini Marco Team Giorgi A.S.D.

Bozicevich Matteo Lapo Casano

Collinelli Luca Sidermec-F.Lli Vitali

Cometti Giorgio Team Giorgi A.S.D.

D'Amato Andrea Team Giorgi A.S.D.

Foschini Giacomo Sidermec-F.Lli Vitali

Galli Niccolò Sidermec-F.Lli Vitali

Garuffi Simone Sidermec-F.Lli Vitali

Ressi Diego Team Giorgi A.S.D.

Rocchi Mikhail Sidermec-F.Lli Vitali

Sala Alessandro Team Giorgi A.S.D.

Tebaldi Manuel Team Giorgi A.S.D.

Tedeschi Lorenzo Casano

Vignoli Thomas U.C. Casano A.S.D.

Gli atleti saranno diretti dal Commissario Tecnico Marco Villa

23
MAGGIO
Pista - 18° GRAN PREMIO CITTA DI FO...
VELODROMO "GLAUCO SERVADEI"... - FC, EMILIA R.
23
MAGGIO
Giovanile - SECONDO TROFEO SETTIMANA DE...
RHO - VIA LABRIOLA, 24 - MI, LOMBARDIA
23
MAGGIO
Giovanile - FASE REGIONALE TROFEO CONI ...
Ciclodromo Foligno - PG, UMBRIA
24
MAGGIO
Giovanile - BICIMPARO
Pellaro - RC, CALABRIA
24
MAGGIO
Giovanile - LA SCUOLA IN FESTA
CRESPELLANO - BO, EMILIA R.
24
MAGGIO
Giovanile - GIORNATA DI PROMOZIONE CON ...
TOLMEZZO - UD, FRIULI V.G.
24
MAGGIO
Giovanile - GIORNATA DI PROMOZIONE CON ...
FORNI AVOLTRI - UD, FRIULI V.G.
24
MAGGIO
Giovanile - MEMORIAL N.CHIUMENTI, L.LIZ...
LOC. CAMPAGNOLA-ZONA ARENA - VI, VENETO
24
MAGGIO
Fuoristrada - TREVISO ELIMINATOR TOUR 202...
Tarzo - TV, VENETO
25
MAGGIO
Amatoriale - 43A DUE RUOTE PER DUE CAMPA...
Tortona-Seregno - MB, LOMBARDIA
25
MAGGIO
Amatoriale - PEDALATA DI PRIMAVERA
TURATE - CO, LOMBARDIA
25
MAGGIO
Fuoristrada - GARA NAZIONALE ENDURO - CAM...
CAMPO LIGURE Genova - GE, LIGURIA
25
MAGGIO
Fuoristrada - 7 # CIRCUITO ITALIANO BMX -...
OLGIATE COMASCO CO - CO, LOMBARDIA
25
MAGGIO
Fuoristrada - 2# COPPA ITALIA DH 2024 CAL...
Caldirola - AL, PIEMONTE
25
MAGGIO
Fuoristrada - 1° TROFEO MTB GHISALBA
GHISALBA BIKE PARK - BG, LOMBARDIA
25
MAGGIO
Strada - TROFEO ABILITA' ITALIA
CLES - TN, TRENTO
25
MAGGIO
Strada - 1° TROFEO ALBERTO BURZONI A...
GOSSOLENGO - PC, EMILIA R.
25
MAGGIO
Strada - 42^ DUE GIORNI MARCHIGIANA ...
CASTELFIDARDO - AN, MARCHE
25
MAGGIO
Giovanile - 2° TROFEO TERGAS
NOVENTA DI PIAVE - VE, VENETO
25
MAGGIO
Giovanile - 5° MEMORIAL LUCA RIZZI
Gazoldo degli Ippoliti - MN, LOMBARDIA
25
MAGGIO
Giovanile - GIOVANISSIMI
Rescaldina - MI, LOMBARDIA

IL MEDAGLIERE
DI FEDERCICLISMO