Si riporta di seguito l’elenco dei Giudici di Gara, in regola con il tesseramento per l’anno 2018, che riceveranno il “Distintivo d’Oro” nel corso dei Convegni Tecnici Regionali 2019. A tutti i colleghi giunga un sincero ringraziamento per quanto profuso in carriera, e per il senso di appartenenza alla categoria dei Giudici di Gara e alla FCI.

 

R

T

GIUDICE DI GARA

 

R

T

GIUDICE DI GARA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01

008417Y

BENSI PIERA ANGELA

 

07

033367V

DALL'ALPI GIAN LUIGI

01

008367M

GODINO SILVANA EMMA

 

07

051595M

MENGHINI GABRIELE

01

008467A

MASSONE GIOVANNI

 

08

041686W

LAMANDA NINO LUIGI

01

008323H

ZONCA GIOVANNI

 

08

041497R

MAGINI LIDO

 

02

475055Y

CARPANI AMBROGIO

 

08

041644B

MONACI GIULIO

 

02

066430S

DEANTONI GIANBATTISTA

 

08

041646D

PIGONI GIAMPIERO

 

02

084786N

FARINELLA GIANNI

 

08

041634Z

SFERRUZZA ANTONIO

02

304295B

SABBADINI ELISIO

 

09

051576Z

BARBAROSSA ERSILIO

02

008618R

SALVOLDI EUGENIO ABELE

 

13

057274G

TIRONE RAFFAELE

 

03

017856Q

DA LIO MARIO

 

14

412024A

MITOLA GERARDO MICHELE

03

017715J

PEGORARO ANTONIO

 

16

061091R

LA MANTIA FRANCESCO

03

017803L

SCHRAULEK DIALMA

 

16

412090R

PROVENZANO GIUSEPPE

03

247730Q

VETTORI GIUSEPPE IVO

 

17

027349D

ARCURACI NUNZIATO

05

353003A

DALLA TORRE STEFANO

 

20/21

008416X

ALAMPI FRANCESCO

05

353053B

GIUSTO VALTER

           

05

028450G

TOFFOLI GIANFRANCO

           

 

      Il Presidente

       Antonio M. Pagliara

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

DISTINTIVI D’ORO

Comunicato N. 42 del 30/10/18

Si riporta di seguito l’elenco dei Giudici di Gara, in regola con il tesseramento per l’anno 2018, che riceveranno il “Distintivo d’Oro” nel corso dei Convegni Tecnici Regionali 2019. A tutti i colleghi giunga un sincero ringraziamento per quanto profuso in carriera, e per il senso di appartenenza alla categoria dei Giudici di Gara e alla FCI.

 

R

T

GIUDICE DI GARA

 

R

T

GIUDICE DI GARA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01

008417Y

BENSI PIERA ANGELA

 

07

033367V

DALL'ALPI GIAN LUIGI

01

008367M

GODINO SILVANA EMMA

 

07

051595M

MENGHINI GABRIELE

01

008467A

MASSONE GIOVANNI

 

08

041686W

LAMANDA NINO LUIGI

01

008323H

ZONCA GIOVANNI

 

08

041497R

MAGINI LIDO

 

02

475055Y

CARPANI AMBROGIO

 

08

041644B

MONACI GIULIO

 

02

066430S

DEANTONI GIANBATTISTA

 

08

041646D

PIGONI GIAMPIERO

 

02

084786N

FARINELLA GIANNI

 

08

041634Z

SFERRUZZA ANTONIO

02

304295B

SABBADINI ELISIO

 

09

051576Z

BARBAROSSA ERSILIO

02

008618R

SALVOLDI EUGENIO ABELE

 

13

057274G

TIRONE RAFFAELE

 

03

017856Q

DA LIO MARIO

 

14

412024A

MITOLA GERARDO MICHELE

03

017715J

PEGORARO ANTONIO

 

16

061091R

LA MANTIA FRANCESCO

03

017803L

SCHRAULEK DIALMA

 

16

412090R

PROVENZANO GIUSEPPE

03

247730Q

VETTORI GIUSEPPE IVO

 

17

027349D

ARCURACI NUNZIATO

05

353003A

DALLA TORRE STEFANO

 

20/21

008416X

ALAMPI FRANCESCO

05

353053B

GIUSTO VALTER

           

05

028450G

TOFFOLI GIANFRANCO

           

 

      Il Presidente

       Antonio M. Pagliara